Miposhka о поражении от VP: «Было трудно придумывать что-то и хорошо выполнять все действия»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Mind Games в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. Найденов также объяснил поражение от Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro).

Чувствую себя превосходно. Мы сыграли лучше, чем в предыдущей серии. Нам нравится играть первым номером. Во встрече с Virtus.pro мы играли слишком медленно и не выполняли некоторые действия. <...>

Я думаю, что в серии против VP все сложилось не очень хорошо. Иногда такое случается. <...> Что-то просто идет не так, и ты ничего не сможешь с этим поделать. Именно это я ощущал в том матче. Было трудно придумывать что-то и хорошо выполнять все действия.

[Перед матчем с Mind Games] мы определились с тем, как хотим сыграть. Мы поняли, что действовали медленно в серии с VP и решили, что нужно больше драться, совершать активные действия со Smoke of Deceit, оказывать давление на соперника, просто идти на него. Просто старались играть более активно.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru