Maddyson о Twitch: «Русским стримерам не надо бояться, что эту помойку прикроют. Вам и так денег там никто не даст»

Стример Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов поддержал депутата Госдумы Антона Горелкина, который заявил о том, что платформа активно участвует в информационной войне против России, и призвал Роскомнадзор дать правовую оценку ситуации.

Полностью поддерживаю депутата. Все так и есть, как он написал. Говорю как человек стримивший на этой платформе много лет и знающий эту тему изнутри. Этот сервис стоило заблокировать в рф еще до спецоперации, за пропаганду лгбт и виртуальной проституции, а сейчас это совсем уже конченая тема, со сборами на нужды всу и т.д.

Русским стримерам не надо бояться, что эту помойку прикроют. Вам и так денег там никто никогда не даст больше, и ваши интересы никто защищать не будет, в отличии от челиков типа Сени, котрого всегда отмажут как бы он не разжигал и не призывал к убийствам. Пермач ему заменят на трехдневный бан, а сашу сегала, русского патриота, который этим возмущен, запекут на месяц.

Ребята, вас же там ни во что не ставят и откровенно плюют в лицо! 5 месяцев как не выполняют обязательства, но стоит вам провести стрим на гг, трово или васде, что бы заработать на корку хлеба, админы тут же напомнят вам, что вы рабы амазона и у вас контракт (который они сами не выполняют). Васд, например, отлично выплачивает и если помойный твитч заблокируют, то туда еще и рекламодатели перейдут и все стримеры. Надеюсь депутат добьется своего. Готов всячески ему помочь, проконсультировать, хотя судя по его постам он и сам в теме.

Пс. В отличии от ютуба твитч не является полезной платформой. Там скорее больше деструктивного. Так что его блокировка не принесет ничего кроме пользы обществу.

Ранее Илья высказался о лидере команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Даниле «Dendi» Ишутине. Во время просмотра «Формулы-1» Maddyson сравнил B8 Esports и «Астон Мартин».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com