Fly о переигровках на DPC: «Это очень стрессовая ситуация. Никто не хочет играть bo1»

Капитан команды Весь мир, World Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik в послематчевом интервью высказался о предстоящих переигровках в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Это очень стрессовая ситуация, особенно из-за того, что это будут bo1 серии, если я не ошибаюсь. Никто не хочет играть bo1, и эта мысль очень напрягает, поэтому мы старались сфокусироваться на себе. Я знаю, многие это говорят, но это действительно работает, если ты просто концентрируешься на своей игре и на том, как стать лучше, пытаясь не лезть себе в голову.

Все остальные испытывают те же самые эмоции. Другие две команды тоже говорят себе: «Вот черт, нам придется играть эти bo1 серии». Я про Quincy Crew и nouns. Все испытывают одни и те же эмоции, но ты просто должен очистить разум и выложиться на максимум.

Ночью Весь мир, World Evil Geniuses всухую обыграла состав США, United States, US Quincy Crew в первом дивизионе. Обе команды финишировали лигу со статистикой 6-1 – вместе с США, United States, US nouns они разыграют в тай-брейке две путевки на мейджор в Арлингтоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv