Xakoda объяснил, почему Marci считается дисбалансным героем в Dota 2

Саппорт российского коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он перешел из академии Россия, Russia, RU Team Spirit в состав Virtus.pro:

Кто позвал в VP? Вообще, меня boolk позвал – он добавился в Steam и написал просто. Я написал Korb3n, Korb3n передал организации, с организацией договорились, и меня сначала взяли в аренду, а потом после аренды меня спросили, хочу ли я остаться. В итоге я согласился и остался в Virtus.pro.

Липартия также объяснил, чем сильна Marci Marci:

Чем Marci дисбалансная? Любой персонаж, который меняет местоположение другого персонажа, – это сильно. Pudge почему считается сильным? Потому что он ломает позиционку. Marci через себя бросает, и она очень сильна в этом плане. Плюс у нее третий скилл дает вампиризм и урон. Короче, первый и третий скиллы – очень сильные.

Ранее Xakoda высказался на стриме о своем бывшем товарище по команде Россия, Russia, RU Иване «Pure» Москаленко, который сейчас выступает в европейской команде Весь мир, World Entity.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com