Мидер Nemiga Gaming: «На мажор, возможно, сразу не пройдем, но остаться в первом дивизионе спокойно можем»

Участники команды Россия, Russia, RU Nemiga Gaming рассказали, как проходила подготовка к третьему туру Dota Pro Circuit 2021/22, назвали самые значимые для себя моменты лиги, а также оценили свои силы для первого дивизиона DPC. Nemiga Gaming заняла второе место во втором дивизионе.

О подготовке к третьему сезону DPC

So bad: Когда мы узнали расписание игр, мы отправились на буткемп, где организовали подходящий для нас распорядок дня. Мы много играли матчмейкинг на нужных нам героях, а так же в целом уделяли игре очень много времени. Так же уделяли много времени на командую подготовку и кв, обсуждали сильных героев на которых мы играем и героев оппонентов, которые нас выигрывали на кв. Где-то мы воровали героев, где-то старались закрывать их своим пулом. Плюс подготавливались по драфтам и игре к нашим предстоящим, на то время, оппонентам. Помимо этого мы так же подстраивали личное время так, чтобы подойти к матчам максимально собранными.

О самых значимых моментах турнира

Kiritych: За всех не буду говорить, но для меня победа над пакчампами супер значимая была, у меня был худший день из худших, я пролил кофе на клаву, час всё убирал и вытирал, первую игру сыграл со своей клавой, но когда пытался написать «гг» в конце игры, нажимались другие кнопки, переподключил кабель от клавы и после этого клава перестала нормально работать, не успел сыграть паб перед офицалкой, начало дня было отвратительным, но когда мы выиграли, я был мега рад, т.к. я никогда не выигрывал в свой худший день. Ну и поражение HR, безусловно, было супер значимым, дало нам леща и немного изменило наш майндсет.

So bad: Для меня наиболее значимым моментом было поражение HR 2-0. На мой взгляд, это было связано с нашей плохой подготовкой к оппоненту. Так как к моменту игры мы находились на буткемпе уже 20 дней, мы немного расслабились, того не осознавая, и получили хороший пинок, а также и отличный урок на будущее:).

Vazya: Победа над shergarat (vladimir).

О своих силах к 1-му дивизиону

Hellscream: Когда он будет, посмотрим, так как у команд будут решафлы + патч, заранее что-то сказать сложно.

Malr1ne: Если мы и дальше будем прогрессировать, то шансы хорошие. На мажор, возможно, сразу не пройдем, но остаться в первом дивизионе спокойно можем. Когда начнем готовится к первому дивизиону, там видно будет.

So Bad: Я считаю, что многое будет зависеть от нашей игровой формы и понимания меты. Если с этим всё будет в порядке и мы хорошо подготовимся, то сможем навязать хорошую конкуренцию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com