Игроки Polarity расходятся

Lil, капитан Polarity, объявил во ВКонтакте и Twitter о дизбанде команды, которая уже около месяца выступала без поддержки Virtus.pro. Одной из причин, как сообщает Илья, стала проблема со здоровьем Айрата "Silent" Газиева.

Команда Украина, Ukraine, UAPolarity, сформированная в марте этого года, потеряла спонсорство еще месяц назад, но только сегодня игроки решили объявить о дизбанде.

За эти пол года существование на про-сцене, коллектив так и не смог добиться каких-либо серьезных результатов и проиграл ряд квалификаций. Было заметно, что Polarity не сдавались, пытались найти что-то новое в своей внутренней кухни, меняли игроков, но к успеху это их так и не привело.

Комментарий капитана команды, Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк:

Коллектив Polarity прекращает свое существование, здесь и сейчас.
По большей части причиной этому является невозможность продолжать играть одного из ключевых звеньев команды по состоянию здоровья. Пожелаем Айрату скорейшего выздоровления и будем надеяться что у него все будет хорошо!
В свою очередь хотелось бы выразить благодарность каждому человечку, кто поддерживал нас все это время. Огромное Вам человеческое спасибо, Ребята. Как в жизни так и в киберспорте, очень важно понимание того что ты кому-то не безразличен, что кого-то волнует как ты играешь и какие показываешь результаты, и не потому что поставил или еще что-то. Порой именно это движет тобой и заставляет быть лучше, чем ты есть.


Очень серьезные решаффлы нас будут ждать уже совсем скоро, ведь The International 2016 не за горами, а как все мы знаем, именно по окончанию крупных турниров Valve и следуют изменения в командах. Россия, Russia, RUTeam Spirit, Россия, Russia, RUTeam Empire, Россия, Russia, RUVega Squadron, Polarity, Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RUFlipsid3 и многие другие существенно или нет произведут перестановки.


Бывший состав Polarity:

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Александр "DkPhobos" Кучеря
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: new.vk.com