Fng о шансах VP на мейджоре: «Я бы сказал, что они высоко могут зайти»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак сравнил пул героев Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина и Израиль, Israel, IL Neta «33» Shapira, оценил шансы Россия, Russia, RU Virtus.pro на предстоящем мейджоре в Техасе, а также рассказал, в каком случае он бы добавил в Dota 2 кнопку «сдаться».

О пуле героев Daxak

У Daxak из пула 33 от силы какой-нибудь Lycan и Visage. 33 практически на всем может сыграть просто на опыте. Daxak на Timbersaw что ли сыграет? На Beastmaster? На Sand King, Tidehunter?

О Virtus.pro

Если подготовятся, да [хорошие шансы на мейджоре]. Победить – не сказал бы, но я бы сказал, что они высоко могут зайти.

О кнопке «сдаться»

Такое. Я не большой фанат кнопки «сдаться», честно скажу. Я бы добавил кнопку «сдаться», если какой-то чел ливнул или вылетел. Только в этом случае. Во всех остальных я бы не добавлял.

О Warlock

Как я вижу Warlock. Во-первых, тебе нужна специфичная «четверка», которая урон наносит. Не «двойка», не «единица», а именно «четверка». И Earth Spirit всегда был одним из самых сильных героев. Второе – у тебя должен кор выходить фактически как с фрифарма: 4-4.5 тысячи на десятой минуте. Иначе я не совсем понимаю, как выигрывать с Warlock.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com