No[o]ne: «Пока что уровень игры Восточной Европы очень сильно упал»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко подвел итоги третьего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе, оценил уровень игры команд из СНГ, а также рассказал, как он и его тиммейты будут готовиться к предстоящему мейджору в США.

Об итогах DPC в СНГ

Все так, как и должно быть. Все самые сильные команды… BetBoom Team только [не прошли на мейджор] – я думал, что они залетят в последний вагон, честно говоря. Они достаточно хорошо играли против Team Spirit, но Team Spirit оказались сильнее. А так в целом все ожидаемо.

О соперниках на мейджоре

Tundra – сильная команда, OG – сильная команда. В целом я только за этими командами следил, потому что мы еще КВ с ними играли. EG еще тоже очень хорошо начали играть, мы КВ против них играли.

Об уровне игры в СНГ

Пока что уровень игры Восточной Европы очень сильно упал. Это все из-за ситуации, которая произошла у нас в стране. Я вижу, что Европа пока что гораздо сильнее. Но есть время подготовиться у команд, поиграть КВшки, перестроить свою игру и просто начал играть лучше. Есть возможность.

О подготовке к мейджору

Из-за ситуации, которая сейчас происходит, мы не можем собраться впятером. Будем готовиться так же, как готовились к этому DPC: будем сидеть из дома, реплеи, КВшки, обсуждения, все вот это вот.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com