Collapse: «Мы играем чересчур жадно и пассивно»

Участник коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в новом видеоблоге признался, что он практически не участвует в подготовке команды к соперникам, рассказал, какие выводы сделали он и его тиммейты после поражения от Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) на DPC, а также поделился своим мнением о таком коллективе, как Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О подготовке к соперникам

Если честно, я особо в подготовке не участвую, я просто прихожу за полчаса до начала игры. Нам говорят всю инфу о сопернике, и я такой: «Ага, понял, хорошо, записал…» В большей степени готовятся Ярик и Айрат в плане пиков.

О выводах после поражения от Virtus.pro

Чуть-чуть надо поменять игровой стиль. То, как мы сейчас играем, – это немного неправильно. Мы играем чересчур жадно и пассивно. В будущем мы бы хотели делать больше мувов, чтобы навязывать какую-то игру свою соперникам, а не чтобы соперники навязывали нам свою игру.

О BetBoom Team

Против них сложно играть, потому что у нас такой геймплей, что мы сплитимся по карте, жадно фармим, а BetBoom Team за это наказывают, играют больше впятером. 15 минут побегали, пофармили, смоки понажимали, а потом просто впятером собираются, делают какие-то мувы.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!