OG и Team Secret вышли в полуфинал Riyadh Masters 2022. Итоги групповой стадии

Завершилась групповая стадия LAN-турнира Riyadh Masters 2022 в Саудовской Аравии. В результате два сильнейших коллектива прошли сразу в полуфинал сетки плей-офф. В группе A первое место заняла Весь мир, World OG, а в группе B – Весь мир, World Team Secret.

Еще четыре команды попали в четвертьфинал: Китай, China, CN Royal Never Give Up, Весь мир, World Nigma Galaxy, Китай, China, CN PSG.LGD и Россия, Russia, RU Team Spirit. При этом RNG и Nigma Galaxy набрали одинаковое количество очков и сыграли друг с другом вничью – спорную ситуацию организаторы разрешили не дополнительными переигровками, а броском монетки.

Все остальные участники – Весь мир, World TSM, Швеция, Sweden, SE Team Liquid, Весь мир, World Tundra Esports и Весь мир, World Deboosters – покинули соревнование. При этом TSM и Tundra Esports разделили 7-8 место и получили в награду по 150 тысяч долларов США; Team Liquid и Deboosters выиграли по $100 тыс. за 9-10 место.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net