«Игры с ним всегда превращаются в треш». Игроки Virtus.pro рассказали о матчах с TpaBoMaH

Участники российского коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) рассказали на встрече с болельщиками в Yota Arena, как они относятся к играм в матчмейкинге Dota 2 со стримером Россия, Russia, RU Тимуром «ТраВоМаН» Хафизовым.

Gpk: Игры с [TpaBoMaH] всегда превращаются в треш.

RAMZES666: Со мной в команде [ТраВоМаН] почему-то всегда играл на Silencer. Но да, бывало что и против, и за меня он играл на Techies. Ты просто понимаешь, что игра затянется, наливаешь себе чайку и сидишь получаешь удовольствие от мин.

Xakoda: Я когда во время пиков узнал, что играю против ТраВоМаН, сразу брал Oracle и катку солил. Я получал птс, он был для меня фарм-машиной.

DM: Я когда попался с ним, [в одной игре] ему забанили Techies. Он пришел ко мне на линию на другом персонаже. Когда он умер седьмой раз за семь минут, я на позитиве говорил ему: "Тимур, не расстраивайся, мы сейчас камбекнем".

Ранее Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев ответил на вопросы фанатов. В частности, Кушнарев рассказал, что время официальных матчей он умеет сдерживать свои эмоции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru