RAMZES666: «Меня легко вывести из себя в матчмейкинге. В основном меня устраивает с этим жить»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев вспомнил о самом тяжелом периоде в своей карьере, прокомментировал свое поведение в матчмейкинге Dota 2, а также рассказал, в каких отношениях он находится с Белоруссия, Belarus, BY Дмитрием «Fishman» Полищуком.

О самом тяжелом периоде в жизни и карьере

Хм, честно, не знаю. Наверное, когда отменился «Инт», а у меня с EG были очки на слот. Мы уже прошли, по сути, а его отменили — просто взяли и отменили. Вот в этот момент у меня был очень сильный спад мотивации, я писал всем ребят из EG, что ливаю из Dota 2 на какой-то период, что не хочу играть и беру перерыв. В принципе, я так и делал: поигрывал, но редко, конечно. Первые два месяца, когда «Инт» отменили, я вообще не заходил.

Я уверен, что мог бы настолько спокойно занять топ-3 на «Инте» вместе с Evil Geniuses. Я был во всех ребятах уверен, мне все нравилось, было приятно играть. Все было очень хорошо, но COVID очень много подрушил, отмененный «Инт» тоже подрушил. Ну а потом… Ребята там, в Америке, я здесь — мы никак не коннектимся, не общаемся и так далее.

О поведении в матчмейкинге

Проблема, я не спорю. Собственно, поэтому я перед кем-то потом и извиняюсь, все связано. Но да, меня легко вывести из себя в матчмейкинге. Но это же игра. Я горю на людей в игре, да, хоть сейчас я это и делаю чуть реже, но все равно… У меня не стальные нервы.

Конечно, я стараюсь себя перебарывать, чтобы кому-то чего-то лишнего не сказать. Но в основном меня, в принципе, устраивает с этим жить. Ничего такого я в этом не вижу.

О Fishman

Ну, мы, кстати, более-менее друг к другу относимся. В матчмейкинге даже рофлим, у нас нет супернегатива друг к другу. Извинялся на LAN я только перед qojqva, наверное, и то потому, что меня заставил BuLba. Я как бы не хотел этого делать — я гордый человек. Но да, иногда приходится переступать через себя.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru