Gpk о Pure: «Мы друзья. Никаких драм. Все же понимают»

Участник российского коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин вспомнил о дисквалификации команды с отбора на мейджор из-за поступка Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко, рассказал о том, в каких отношениях они расстались с Pure, а также высказался о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве.

О дисквалификации

На самом деле, очень обидно было. Мы тогда уверенно должны были с первого места выходить на мажор, а по итогу нас дисквалифицировали и мы вообще без всего сидели. Я был в тильте, конечно. Но со временем ты признаешь, что shit happens, и идешь дальше. Ничего такого.

Об отношениях с Pure

Да в хороших отношениях, мы, скажем так, друзья. Жаль, что не встретимся с ним на предстоящем мажоре. Ваня кайфовый чувак, с ним всегда приятно пообщаться. Хороший человек, хороший тиммейт. <…> Никаких драм. Все же понимают.  

О RAMZES666

Он внутриигровой лидер. Есть люди со стойким характером, вот Рома один из них. Всегда приятно играть с таким человеком в команде. <…> Они с Даньком (yamich) все драфты прорабатывают вдвоем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro