DyrachYO: «У нас какие-то непонятки в команде с драфтами и тем, как играть»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов в послематчевом интервью высказался о текущей игровой форме своей команды.

Мне кажется, мы играем лучше, но у нас какие-то непонятки в команде с драфтами и тем, как играть. Поэтому всё происходит вот так, как вышло. Мы пытаемся с этим очень сильно разобраться, много общаемся, думаем, пытаемся услышать друг друга и прийти к общей идее. Надеюсь, к финалу — хочется дойти — мы будем играть лучше, что-то решим с драфтами и у нас будет общая концепция игры, потому что сейчас какой-то сложный период. <...>

Что-то мы пофиксили, в один момент начали лучше играть, но постоянно какие-то проблемы. Иногда кажется, что драфт слабее, что победить очень сложно. <...> В последних двух играх [на Winline D2CL S13] мы просто пикали, что каждый хочет.

Gaimin Gladiators уступила составу Греция, Greece, GR Brame в первом раунде плей-офф тринадцатого сезона Dota 2 Champions League. После этого команда выбила из турнира Весь мир, World HF. Оба матча закончились со счетом 2:0.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru