Pantomem о победе над BetBoom Team: «Я тоже думал, что они фавориты, но это нам не помешало победить»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU BetBoom Team в матче за выход в гранд-финал тринадцатого сезона Dota 2 Champions League:

Я тоже думал, что они [BB Team] фавориты, но это нам не помешало победить. Взяли флешмоб за Fishman — сначала он победил на Chen, потом я победил. А в третьей он уже в бане был закономерно. В принципе, игры были прикольные, не считая третьей. Точнее, третья протекла в нашу сторону так же, как первая — в их. Вторая игра равная была. На самом деле, мы могли в любой момент проиграть, если бы они рапиру пораньше взяли, одну хорошую драку провели и Рошана забрали. Хотя, наверное, со стороны по счету там казалось, будто избиение. <...> Если бы Bounty Hunter первый не подставлялся, им бы было проще на первой карте. <...>

Просто у нас sayuw заболел, а он у нас капитан и он обычно все говорит. Я без негатива! Из-за того, что он заболел, приходится остальным намного больше потеть. Ну и плюс фактор стендина — тоже очень сильно lowkez старается, вообще красавчик. Очень классно, что такой игрок за нас смог попасть. И вот 3-4 дня за нас он стендинит спокойно, вообще по кайфу нам. На финале, скорее всего, тоже он будет.

Dota 2 Champions League Season 13 проходит с 12 июля по 3 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv