TpaBoMaH: «Почему RAMZES666 каждый раз идет и умирает, идет и умирает? Это какой-то кринж»

Стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов раскритиковал игру команды Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) в дебютном матче на PGL Arlington Major 2022 против Китай, China, CN Royal Never Give Up. Напомним, что Хафизов без задержки освещает чемпионат в качестве комьюнити-кастера.

Даже на этом этапе [Outsiders отставала на 17 тысяч золота] мы видим, что они могут убивать. Убили кора – уйдите. Почему Рамзес каждый раз идет и умирает, идет и умирает? Это какой-то кринж, конечно. У меня нет объяснений внятных этому процессу.

Вы, отставая на 20 тысяч золота, умудряетесь убить, допустим, мидера врага. Уйдите! Там Медуза, у которой в 2 раза больше денег, зачем ты с ней дерешься?

[...] Я хочу на вторую карту поставить против VP. Потому что то, что мы видим в этой, – не проблема в драфтов. Здесь вопрос исполнения, прямо пипец. Ладно вы пикнули плохо, линии плохо постояли – а что же вы потом делаете? Это же вообще финиш.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: m.twitch.tv