Sh4dowehhh: «Как только включили систему ПТС в Доте в 2014 году, я на крючке. Чем это не лудомания?»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев сравнил рейтинговую систему в Dota 2 с азартными играми, а также рассказал, что мотивирует его делать ставки на матчи Dota 2:

Я вот сижу, делаю какие-то ставки. То вин, то луз. И так постоянно. И вопрос простой: *** мне бабки вообще? Ради чего все это дерьмо? Если мне реально достаточно, чтобы пойти в рестик посидеть, заплатить за хату, и все. А *** мне еще бабки, я просто не понимаю. Все эти ставки – это псевдо*** в голове. Не нужны бабки, нужен сам вот этот процесс: отсосал, победил, отсосал, победил.

Как только включили систему ПТС в Доте в 2014 году, я на крючке. По сути, я с 2014-го 8 лет на крючке. Постоянно +30, -30. 60 ПТС ***, 60 отыграл, потратил 4 часа времени и оказался в нуле. И чем это не лудомания? Это, по сути, одно и то же. Те же самые качели.

Ранее Алексеев во время личной трансляции на Twitch высказался о команде Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) и ее участнике Россия, Russia, RU Данияле «yamich» Лазебном.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me