STORM о NAVI: «Я не думаю, что будут какие-то замены — в этом нет смысла»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram высказался о вылете Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Весь мир, World Tundra Esports из арлингтонского мейджора:

Ну что, Нави вылетают с Мажора занимая предпоследнее место в группе! В целом довольно таки справедливо, ибо у них был лишь один удачный день, а все остальное то драфты слитые, то очень банальные ошибки. Плохой турнир от Витюна, надо бы этот месяцок свободный над пулом героев поработать, а то не хватает вариативности на первой позиции.

Я не думаю, что будут какие-то замены, в этом нет смысла, ибо квалы уже совсем скоро и легче просто текущие проблемы фиксить. Ну и мы видим, что без тренера это совсем другая команда, огроменные пробелы в драфтах на протяжении всего группового этапа. В любом случае гл им.

Тундра вылетает вместе с ними, но они с вероятностью в 99% на Инте, поэтому не так страшно. Однако это небольшой звоночек, ибо что 33, что Найн играли просто отвратительно.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me