Организацию EXTREMUM заморозили

Киберспортивная организация EXTREMUM приостановила свою работу на неопределенный срок. Представитель холдинга EX CORP., владеющего клубом, заявил о заморозке проекта:

EXTREMUM с самого начала был экспериментом в рамках холдинга EX CORP., к которому мы относились больше как к внутреннему стартапу, чем как к классической команде. Увы, наш опыт показал, что без каких-либо внушительных спортивных результатов экономика такого стартапа просто несостоятельна.

Поэтому, на фоне не самых успешных выступлений, клуб EXTREMUM просто решили поставить на паузу. При этом полученный опыт уже помог нам в развитии ряда других проектов внутри холдинга, да и от самой идеи когда-либо вернуться на этот рынок мы так до конца и не отказались.

В мае этого года EXTREMUM опубликовала короткий тизер с упоминанием своих бывших игроков по Dota 2 и CS:GO. EXTREMUM распустила свой состав по Dota 2 осенью прошлого года. После этого спортивный директор клуба Евгений Кузьмин заявил о том, что EXTREMUM не планирует уходить из дисциплины. У организации также был состав по Counter-Strike: Global Offensive.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me