Maelstorm: «Думаю, что опыт и набранная форма помогут Team Spirit забрать серию против Outsiders»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора.

LGD 2-0 BOOM

Бумы стали мне более менее понятны к концу групп, весело играют, задорно, но блин в поражение LGD можно поверить только когда увидишь. Они не смотрятся прям непобедимыми, но каждый раз они знают что делать и как выкрутить яйца врагу. Первые уже на инте, вторые почти на инте

Entity 1-2 OG

ОГ разогнались плотно, думаю в плейофф это будет уже вообще не та команда, что в первый день. Энитити вообще чудо тима. Хер него знает что будет. Забавно то, что одни уже на инте, а вторым даже победа на мажоре не поможет.

VP 1-2 Spirit

Божечки кошечки. Вот это матч, конечно. Думаю, что опыт и набранная форма помогут спиритам забрать серию. Их очевидное преимущество опыт и игрок на оффлейне, но вот в миде мишки сильнее в разы. Битва будет жарка и может быть это игра на 4 результата (0-2 1-2 2-1 2-0) будет суперкруто. ВП нужна победа, чтобы приблизиться к топ 3 инту, Спиритам победа даёт инт прям сразу.

Fnatic 1-2 Aster

Какие-то лютые перцы на замене, которые уже на инте бустят рандомный стак за бабки. Именно так переводится Fnatic. Фавориты явные Aster, но мне ,как вы помните они не нравятся. Виртуально обе тимы на инте, но в нижней зоне - нужны очки.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me