STORM о матче между Team Spirit и VP: «Матч вышел крутым, весьма качественная Дота»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram высказался о поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) в плей-офф арлингтонского мейджора:

Ну что, Спирит этой победой гарантируют себе прямой инвайт на Инт! Хорошие новости и для них, и для восточной Европы. Матч вышел крутым, особенно первая и вторая карта, весьма качественная дота, если не учитывать парочку дайвов на решающей.

Туманов также прокомментировал вчерашнюю победу Весь мир, World OG над Весь мир, World Entity:

OG все же проходят Энтити и зарабатывают себе как минимум топ5-6 на этом турнире, а мы с вами прям точный счет запредиктили в предматчевом анализе.

Но пока их игра все же вызывает много вопросов, ибо очень много именно соло ошибок от игроков. То bzm где-то подставится и несколько раз умрет, то Юраги, пока не та форма, которая была на Стокгольмском Мейджоре.

Ну а Энтити просто попали в капкан своей ограниченности в плане стратегий и падают в нижнюю сетку на EG. Думаю, что там их путь и закончится.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me