Cooman: «Fishman большой молодец. Год назад я его как игрока всерьез не воспринял бы»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев оценил выступление капитана европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука на мейджоре в Арлингтоне:

Фишман, кстати, большой молодец. Я никогда в жизни этого человека как игрока всерьез не воспринял бы. Год назад и до этого. Но тут он уже на мировой тир-1 уровень вышел. С Саберлайтом в команде на керри ###### [сильно играет]. Можешь себе представить?

Ну, он реально молодец. 100%. Его реально воспринять всерьез тяжело: эти мемы про крипочка, ник у него тоже связан с крипочком. Но я уверен, что он большой вклад сделал в эту команду и большую роль играет в том, что она выигрывает.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cyber.sports.ru