Maelstorm: «Болел за VP, но Spirit оказались сильнее, причём по делу»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня финальной стадии арлингтонского мейджора.

Денёк крутой, но и немного грустный. Болел за VP, но Spirit оказались сильнее, причём по делу. Забавно, что мой прогноз на момент матча Aster vs Fnatic сошёлся полностью. Ну сошёлся и сошёлся, но мишки опять на какой-то морали проиграли свою встречу. Первая крепкая, что-то не пошло во второй и гг в третьей. Теперь играть важные матчи завтра послезавтра.

LGD - монстры, OG как всегда добирают по ходу турнира. По последней встрече не так важно, кто выиграет с точки зрения инта для ВП и вот почему. По сути мишкам надо побеждать RNG и любую команду из возможных
Beastcoast, Aster или Fnatic и это гарантирует им инт, а поражение гарантирует квалы. <...>

P.S. Ну и смачный плевок в лицо аудитории в +- 30к людей, а то и больше в виде неработающего дотатв комментировать нет никакого желания. Хотя плевок по сути не в том, что оно не работает, а в том. что не ясно почему и заработает ли.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me