Maelstorm про VP: «Уверен, что поражение от коллег по региону наложило невероятный тильтоэффект на всю пятёрку»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора.

BOOM (1.95) 2-1 Liquid (1.85)

Ты выпила водку, береги теперь свою пилотку. Это девиз команды Ликвид. Играют они максимально нестабильно. И под нестабильностью я имею ввиду постоянные ошибки в каждой игре. В свою очередь бумы имеют слабости в стратегиях, но, как показала встреча с LGD они не так уж плохи, очень неплохи. В моих глазах сдесь скорее 2-0 даже, за бум, но всё же ставлю на 2-1.

Entity (1.96) 2-1 EG (1.84)

Амбассадор хейтерства ЕГ снова в эфире. Ребята, не ну топ 12 это достойно, Найтфолл и так подарил вам плейофф, время остановиться. Европейцы, конечно, с заменой и их дота не выглядит чемпионской, но уверен, им хватит для победы и прохода в следующий раунд. В случае, если я не прав оправданий не будет, так как скорее это будет нонсенс и суперзалив от Энтити.

RNG (2.08) 2-0 VP(Outsiders) (1.75)

Премия тильт 2021 осталась за ВП и тильт 2022 мы оставим за ними же. Объективно, мишки сильнее, в разы, но я уверен, что поражение от коллег по региону наложило невероятный тильтоэффект на всю пятёрку и на этом турнире команде уже не помочь, а возможно и вообще. Просидел весь матч в футболке ВП и хочу верить в лучшее, п****ц расстроен их поражением, но это мой прогноз. Давайте, докажите мне что я не прав. РНГ же такую себе игру показывают и руинят сами себе, но общий уровень у них оч высокий, под пивом их не обыграть.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me