Team Empire распустила состав по Dota 2

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Empire объявила о полном расформировании своего состава по Dota 2. Как сказано в официальном анонсе, такое решение было принято в связи с «крайне неудовлетворительными результатами».

Мы расформировали наш состав по Dota 2 в связи с крайне неудовлетворительными результатами. Как вы знаете, команда вылетела из второго дивизиона DPC с последнего места и не смогла достойно выступить ни на одном из онлайн-турниров. Многие игроки состава, будучи сильными индивидуально, увы, не смогли проявить командное взаимодействие и синергию, необходимые для побед. Желаем экс-имперцам удачи.

При этом клуб уточнил в своем заявлении, что не намерен уходить из Dota 2. «У нас уже есть конкретные планы, которыми мы позднее поделимся в соцсетях», – добавила организация. По слухам, экс-саппорт Империи Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан в ближайшее время станет игроком Россия, Russia, RU X3, а  Джама «jAMES» Абдурашитов присоединится к Россия, Russia, RU HYDRA.

Team Empire финишировала третий сезон Dota Pro Circuit 2021/22 с одной победой и шестью поражениями во втором дивизионе восточноевропейской лиги. Команда потеряла свой слот на DPC.

Бывший состав Team Empire

  • Украина, Ukraine, UA Максим «7jesu» Сенчиневич
  • Россия, Russia, RU Илья «Squad1x» Кувалдин
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  •  Джама «jAMES» Абдурашитов
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com