Fishman: «Думаю, что к 12 числу я буду огурчиком и р*****у BOOM Esports»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Evil Geniuses в нижней сетке плей-офф арлингтонского мейджора:

Побеждаем Егора Григоренко со счетом 2:1, команду Evil Geniuses. В первой катке произошла Crystal Maiden. Кто, б***ь, пикает Crystal Maiden в 2022 году. Во второй и третьей игре произошел Bane. Мы хорошо сыграли, даже я хорошо сыграл. Я очень надеюсь, что к 12 числу, к BOOM Esports, мне станет получше, потому что чувствую я себе не очень.

Полищук также рассказал о своем самочувствии:

Как говорится, база третий день [Fishman продемонстрировал градусник, который показал температуру 38.9]. Днем я себя чувствую нормально, ну как нормально – хреново, но днем у меня температура 37.7. Но ночью начинается п****ц. У меня всегда так. В целом я болею редко, но если болею, то у меня температура высокая. Это вроде как говорит о том, что у меня хороший иммунитет по идее.

Радует то, что завтра нет игр и я могу захилиться. Я практически уверен, что мне станет завтра лучше. У меня перестало болеть горло, я почти не кашляю – ну, кашляю, но редко. Остался только насморк, грубо говоря. Сегодня чувствую себя гораздо лучше, чем вчера ночью. Так что я думаю, что к 12 числу я буду огурчиком и р*****у BOOM Esports.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe