JotM об ana: «Люди просто запомнили его перформанс на TI. А в целом он весь сезон все время фейлил»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков оценил текущую игровую форму стендина китайского коллектива Китай, China, CN Royal Never Give Up Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham.

Ana, когда играл обычный регулярный сезон в OG, точно так же делал, [как в RNG в матче против Outsiders]. Люди просто запомнили его перформанс на The International, и на одном из них он был действительно очень хорош. На TI8 – не очень вроде. Там только хайлайт с продажей Talisman of Evasion, чтобы хватило на байбек, – это типа круто. На Ember Spirit тоже было круто.

А в целом он весь сезон все время фейлил, и вся команда пыталась ему сказать: "Да ладно, ana, всё нормально, не плачь". А он плачет. Он или молчит, или плачет и руинит. И так весь сезон. Про это забывают всегда. Поэтому он бы реально зажег в составе с теми же ребятами, которые создавали ему атмосферу позитива и добра с N0tail и Ceb. А тут ребята говорят с ним на китайском языке. Он вроде бы что-то понимает, но не разговаривает на нем каждый день, скорее всего, в жизни. И в общем менталитет, я думаю, другой.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv