Magician: «RAMZES666 затащил VP на TI»

Бывший генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Алексей «Magician» Слабухин на своем канале в Telegram прокомментировал новость о прохождении Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) на The International 2022.

Только что закончился матч beastcoast vs Fnatic со счетом 2:1 и определились все участники TI11. Таким образом Fnatic потеряли свои шансы на выход на TI, что автоматически вывело EG и VP (Вне зависимости от их результатов далее на Мажоре)

А теперь посмотрите разницу между 12-м и 13-м местом - 0,05 очков!! Всего лишь 0,05 очков для слота на турнир в $40 млн. Представьте ситуацию что VP проигрывают и эта разница позволяет им выйти. В сумме они потеряли 109,45 очков

-52 очка за Xakoda в 1-м сезоне
-29.7 очков за Illias
-28,245 очков за кик Pure

Если бы VP дальше проиграли, и им бы ранее снял чуть-чуть больше очков за любой из киков - это было бы самым большим эпик фейлом всех времен и нужно было бы дать анти-премию. А так Рамзес затащил VP на TI...

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me