Mind Games заменила Petushara

Киберспортивная организация Весь мир, World Mind Games объявила о замене в своем составе по Dota 2: Россия, Russia, RU Николай «Bb3px» Евдокимычев, ранее выступавший за B8 Esports, стал новым участником команды. Он заменил на третьей позиции Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского, который был переведен в запас. Белорусский киберспортсмен представлял этот клуб с декабря прошлого года.

Приветствуем в наших рядах нового члена команды! Николай “Bb3px” Евдокимычев займет место 3 позиции на предстоящих квалификациях к The International 11. Мы провели несколько тестов игрокам и остановились на выборе Николая.

Молодой и перспективный игрок, легко адаптируется во время игр. Быстро обучается и готов много уделять времени тренировкам, чтобы стать одним из лучших игроков позиции 3.

Владислав “Petushara” Козловский переведен в запас. Мы благодарим Владислава за внесенный вклад в развитие команды и не прощаемся!

Mind Games заняла шестое место в летнем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 и сохранила за собой слот в первом дивизионе восточноевропейской лиги. В обновленном составе Mind Games выступит в региональных отборочных на The International 2022, которые пройдут в сентябре.

Обновленный состав Mind Games

  • Россия, Russia, RU Тимур «Dinozavrik» Маврин
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский
  • Россия, Russia, RU Николай «Bb3px» Евдокимычев
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com