Topson о переходе в T1: «Ana начал продвигать этот вариант, и я согласился»

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" объяснил, почему он решил присоединиться к составу Весь мир, World T1 вместе с Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham.

Я приехал в Финляндию и подумал: "Может быть, получится найти команду". Я не особо стремился к этому: "Если ничего не получится, просто подожду следующего сезона, возможно, так даже будет лучше". Но потом ко мне обратился ana: "Эй, хочешь поиграть? Ищешь команду к отборочным? А какие планы на следующий год?", — и так далее. Я ответил: "Да, возможно, если ты хочешь играть, если у тебя есть идея, я с тобой". Потом он начал предлагать регионы. Я решил, что в Европе будет сложно найти сильную команду, да и отборочные там очень сложные. В Северную Америку я просто не хочу ехать. Тогда ana предложил Китай, но я отказался. Когда он назвал Юго-Восточную Азию, я подумал, что это может быть неплохим вариантом. Оказалось, что у ana есть контакты в T1. К тому же там его друг March занимает позицию тренера. В итоге ana начал продвигать этот вариант, и я согласился. Если ana активно что-то предлагает, я готов.

Напомним, что Topson находился в инактиве с ноября прошлого года. Ana недавно играл на замене у Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Китай, China, CN Royal Never Give Up. T1 примет участие в региональных отборочных на The International 2022, которые пройдут в сентябре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru