Генменеджер beastcoast: «Команды из Южной Америки будут становиться все более опасными соперниками»

Генеральный менеджер американского киберспортивного клуба Перу, Peru beastcoast Колин Башор поделился своими мыслями об игроках и командах из южноамериканского региона.

Мы работаем с данной командой по одной простой причине, что южноамериканский регион долгое время недооценивали из-за их результатов. Команды могли бы добиться гораздо большего, если бы им оказывали достойную поддержку. Думаю, мы доказали, что это действительно так. Мы предоставили игрокам хорошую тренировочную базу и другую поддержку.

Они не беспокоятся о том, получат ли следующую зарплату. В Южной Америке много команд без спонсоров, которым просто необходимо побеждать на турнирах, чтобы зарабатывать, – либо им придется заниматься чем-то другим.

Пожалуй, в Южной Америке много команд, которые, будь у них такая же поддержка, как у нас, не были бы такими успешными. Тем не менее, они могли бы выступать гораздо лучше с инфраструктурой и поддержкой. И я считаю, что команды из Южной Америки будут становиться все более опасными соперниками на международной арене.

Beastcoast заняла 5-6 место на мейджоре в Арлингтоне и заработала 25 тысяч долларов США. Команда также гарантировала себе путевку на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg