Depressed kid: «Я поймал небольшую звезду, когда все начали говорить обо мне»

Мидер состава Россия, Russia, RU PARI PARNI Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов объяснил выбор своего никнейма, рассказал, как он попал в команду Россия, Russia, RU CIS Rejects с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым, а также признался, что в определенный перид «поймал небольшую звезду».

О выборе ника

Да я не помню. Наверное, просто дожрал за Егором [Nightfall]. До этого у меня не было особо никаких никнеймов. Я об этом не задумывался, и просто поставил. Потом меня когда позвали в команду, спрашивают, ты точно будешь [под таким ником]? Я сказал, да пофиг, давайте.

О том, как попал в состав с RAMZES666

Gambit Esports собирали состав, и позвали меня. Спрашивали, какой я состав хочу, но мнения разошлись. Они хотели со Smiling Knight играть, я не хотел.

Я написал Роме, потому что у меня были слухи от Данька [gpk], то что он не против со мной поиграть. Там был сложный процесс собирания состава. У нас была куча вариантов, кого мы хотели на какие позиции. Мы много обсуждали. Был такой вариант, что у нас вообще не получится состав, потому что у Ромы тоже были другие предложения. В итоге нас спасло, что у нас появился менеджер. Он всех связал, со всеми пообщался и соединил нас в одну конференцию, где мы уже пообщались и решили, каким костяком будем играть.

О статусе главной звезды состава

Тогда Рома снова пересаживался на керри, много играл пабликов. В тот период на меня больше обращали внимание. На самом деле, это более негативно на мне сказалось, я думаю. Я поймал такую небольшую звезду именно в тот период, когда все уже начали говорить обо мне.

Я к этому пришел не сразу, я к этому пришел не так давно, где-то буквально месяц назад. Я «поймал звезду» в поведении, но в команде ничего такого не было. То есть, в команде я понимал, что нужно всегда показывать себя с хорошей стороны в плане общения, потому что это все влияет, это все важно. Я себе не позволял лишнего, наверное, за весь свой киберспортивный путь в общении с тиммейтами. Именно в команде я остался тиммейтом, но немного меня сковывало, что все были опытные, у всех были идеи, велось общение, и меня как-то зажимало. У нас были явные проблемы на тот момент.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru