Четыре команды не проиграли ни одной карты — итоги первого дня ESL One Malaysia 2022

Завершился первый игровой день ESL One Malaysia 2022, по итогам которого сразу три коллектива претендуют на первую строчку турнирной таблицы группы A – Весь мир, World Team Secret, Весь мир, World Entity и Китай, China, CN Team Aster финишировали первый день с двумя победами. Соответственно, Весь мир, World Alliance, Весь мир, World Talon Esports и Перу, Peru Thunder Predator находятся в нижней половине таблицы – каждая из этих команд сегодня проиграла по два матча.

В группе B пока лучший результат показывает Весь мир, World OG, которая сегодня со счетом 2:0 обыграла Филиппины, Philippines, PH Fnatic и Швеция, Sweden, SE Team Liquid. Fnatic входит в топ-2; Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World TSM сыграли сегодняшние матчи вничью; Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и Team Liquid финишировали день со статистикой 0-1-1.

Групповой этап проходит по системе Round Robin bo2. Два сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, команды с 3 и 4 места – в нижнюю сетку. Остальные участники покинут чемпионат.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов США.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net