Мария Гунина об Entity: «Объяснить эту любовь в отдельно взятой команде к зигзагам постоянным очень трудно»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на своем канале в Telegram прокомментировала новость о том, что мидер европейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau во время официального матча изобразил на мини-карте символ, напоминающий букву Z.

Мне кажется, что в Entity какой-то челлендж. Типа, Pure, смотри, мы сейчас беспалевно все нарисуем Z, и нам за это ничего не будет. Ты один такой неудачник и спалился. Потому что иначе объяснить эту любовь в отдельно взятой команде к зигзагам постоянным очень трудно.

Нужен срочно статсмен подсчитать, какова математическая вероятность того, что из всех игроков DPC в мире 3 игрока, случайно рисующих Z, окажутся в одной команде.

Напомним, керри Entity Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко нарисовал на мини-карте букву Z в матче восточноевропейской квалификации на весенний мейджор по Dota 2. После этого его команду, Россия, Russia, RU Virtus.pro, дисквалифицировали с турнира, и клуб разорвал с ним контракт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me