Alliance и Team Liquid вылетели из ESL One Malaysia 2022. Итоги групповой стадии

Завершилась групповая стадия ESL One Malaysia 2022, по итогам которой четыре коллектива завершили свое выступление на чемпионате: в группе A последние два места заняли Весь мир, World Talon Esports и Весь мир, World Alliance, а в группе B – Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Четыре команды прошли в верхнюю сетку плей-офф: лучше всех в групповом этапе выступили Китай, China, CN Team Aster, Весь мир, World Team Secret, Весь мир, World OG и Филиппины, Philippines, PH Fnatic. При этом Fnatic попала в сетку виннеров благодаря победе в переигровке, которая прошла в формате 1 на 1 на Shadow Fiend Shadow Fiend. Оставшиеся участники – Весь мир, World Entity, Перу, Peru Thunder Awaken, Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World TSM – начнут свое выступление в финальной стадии турнира сразу в нижней сетке.

Сегодня организаторы ивента проведут два матча в верхней сетке плей-офф: Team Aster встретится с Fnatic, а OG – с Team Secret. Игры пройдут одновременно.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов США.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net