Fng: «Я так рад за Fishman»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак высказался на стриме о мете в Dota 2, порадовался за капитана команды Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука, а также объяснил, почему новый патч 7.32 не увеличит среднюю продолжительность игр в Dota 2.

О мете

Я не люблю Доту в этом плане, потому что иногда герои так долго в мете находятся, и это по-своему скучно. С другой стороны, это стабильность в игру привносит. Хрен его знает. Поэтому игрокам нельзя отвечать за мету – путь кто хочет что делает, а мы будем от этого плясать.

О Fishman

Я так рад за Fishman, без рофлов. У меня пик карьеры раньше был, а мы с ним почти одного возраста. У него вот последний год и какой-никакой пик карьеры начался.

О продолжительности матчей в новом патче

Игры не станут сильно дольше. Обычно игры становятся сильно дольше, если герои, которые завязывают темп, нерфятся, а герои, которые затягивают игры, наоборот хороши становятся. Но я бы не сказал, что это произошло в этом патче. Игры затягиваются еще часто, когда команда сплитпушить умеет. Это тоже очень высокий уровень игры и понимания надо иметь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com