«Хейтеры, идите спать!» Что представители OG говорят о победе на ESL One Malaysia 2022

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien «Ceb» Debs, капитан Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов, тренер состава Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров и другие представители клуба прокомментировали победу команды на чемпионате от ESL в Малайзии.

Bzm: Я сделал это ради SirActionSlacks и, конечно, ради моего любимого дедушки Ceb.

Chu: Бюджетный Ceb.

Taiga: Еще один трофей ESL в копилку… Я так горжусь своими тиммейтами и фанатами. Особенно зрители были великолепны. Хейтеры, идите спать!

Misha: Я так сильно горжусь своей командой! Чтобы добраться сюда, мы прошли такой долгий путь! У нас в OG собралась особенная компания людей. Отлично сыграно!

Ceb: Представьте: перестроить команду с нуля с самыми молодыми игроками на сцене, которые до этого едва бывали на LAN-турнирах. И достичь с ними доминации на DPC и побед на турнирах со стендинами. OG – это волшебство, стоящее всех усилий. Осень горжусь.

Yuragi: Здорово!) Прости, SirActionSlacks, не было Аганимов на Centaur :(

ESL One Malaysia 2022 проходил с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Общий призовой фонд ивента составил 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com