Fishman про "Z" от Stormstormer: «Люди совсем поплыли. Хотят найти то, чего нет»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук ответил на вопросы болельщиков. Полищук объяснил, что мотивирует его выступать на профессиональной сцене Dota 2, подвел итоги выступления своей команды на ESL One Malaysia 2022, а также рассказал историю происхождения своего ника.

О том, как собирался состав Entity

Был я и кристаллис от которых ушел аммар бзм чу. Повезло что согласились штормер и тоби. А катаоми я написал и сказал что играть на поз 5 и иметь ранг 70 с 0 офферамм странно и надо менять позицию. Поз 5 слишком дохрена на решафлах было.

О мотивации

По кайфу катать в доту всегда было а особенно соревноваться, ну и конечно чем это не работа мечты. [Было ли такое, что я хотел удалить Dota 2?] Нет.

О квалификациях на TI11

[Настрой у команды] боевой. Будем трайхардить в пабах и настраиваемся на нереальную *** квал.

О тренер MeTTpuM

За год метрим вырос из обычного тренера в лучшего тренера снг а может и Европы. Без метрима невозможно представить нашу команду. Он делает очень много.

О ESL One Malaysia 2022

Удивили ОГ. Они могут взять стендина и выиграть турик. Разочаровали ентити. Закинули вс фнатик да и ваще пол шага не хватил в верхнюю сетку выйти.

[Сильно ли выход патча повлиял на выступление?] Да все в одинаковых условиях были, так что я не хочу перекладывать отвественность за луз на патч. Проиграли потому что другие команды сыграли лучше.

О своем никнейме

У меня фамилия полищук, папу друг называл в детстве фишман тк щук. Папа создал мне мой мэйл ру почту в 2003 году и назвал ящик фишман хаха.

О "Z" от Stormstormer

Нет, [у Stormstormer не будет проблем], люди совсем поплыли. Хотят найти то, чего нет. Штормер только вечером узнал, что нарисовал, и даже сперва не поверил P.S. Гунина душнила канещно

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me