Taiga: «Мы уверены, что Misha сыграет с нами в Сингапуре»

Участники европейского коллектива Весь мир, World OG ответили на вопросы журналистов во время пресс-конференции, которая состоялась после победы команды на ESL One Malaysia 2022.

ATF об Xxs на Mars

Он взял Mars, но не знает, как герой работает. Он пытался копировать лучших, но не получилось. Вы не можете просто взять и «скопипастить» Mars, нужно знать, как герой работает. У меня наиграно слишком много часов на нем, поэтому я знаю, как играть против него и как играть за него.

Chuvash о том, не появилось ли у него желание снова играть

Кажется, появилось... Я так люблю играть, что вы даже не представляете. Весь год я смотрел, как эти парни играют, и иногда был расстроен, иногда горд. Но это восхитительно — играть с ними.

Taiga о ситуации с Misha

Misha не был здесь с нами, потому что он работает над своим паспортом и визой в Сингапур. Так что мы уверены, что Misha сыграет с нами в Сингапуре, но ради этого он не смог быть с нами здесь.

Я очень взволнован игрой на The International, в особенности в этом составе. Мы столько всего сделали в этом году, так тяжело работали и превзошли все ожидания от первого года совместной игры, так что я не могу дождаться участия на TI с этой командой, чтобы увидеть, как у нас получится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru