Sh4dowehhh об отборе на TI11: «У меня такое предчувствие, что у NAVI что-то будет не то»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев и тренер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко обсудили фаворитов предстоящей квалификации на The International 2022 для восточноевропейского региона.

Sh4dowehhh: Давай так, Outsiders будут в гранд-финале. Они попадут в эти топ-3. BB или NAVI? Блин, у меня такое предчувствие, что у NAVI что-то будет не то. Если сравнивать просто BB и NAVI, то у меня есть много вопросов к тому, как NAVI играют. [...] Думаю, что Outsiders и BB в топ-3 будут, а вот насчет NAVI не уверен.

Mag: Для меня явные фавориты – это, конечно, Outsiders, NAVI и мы. С Жекой полностью согласен, что кто-то может в тройку не попасть. И, скорее всего, это будет команда с нашей сетки. Либо мы, либо NAVI, в данном вопросе. Потому что у VP финал верхней сетки уже топ-3. А в нашей серии с NAVI кто-то упадет в нижнюю сетку и может не добраться.

Ранее на портале Liquipedia опубликовали сетку восточноевропейской квалификации на The International 2022, которая пройдет с 3 по 7 сентября в формате Double Elimination.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com