Nix о NAVI: «У них просто нет уверенности в себе и своих стратегиях»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил, почему он не видит прямых конкурентов своим комьюнити-трансляциям, а также высказался о таком коллективе, как Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О конкурентах

Никого. Даже студии не считаю. Я просто не вижу в этом никакого смысла. Мы просто в слишком разных плоскостях работаем, просто в одной области. Все говорят, что мой конкурент NS. Но NS – это чувак, который работает с продакшеном, у него есть команда, которая делает ему студию, приглашает гостей, какие-то интерактивы между матчами и так далее. Я все-таки считаю, что это совсем немного иначе, потому что я все делаю один.

О NAVI

У них просто нет уверенности в себе и своих стратегиях. Они делают из своего керри другого игрока, у них с этим не получается, и они просто плывут. Все. Какой смысл? Я бы просто на их месте V-Tune давал его комфортных хард-керри, ждал бы, пока он нафармит, потому что он то же самое делает. На том же Chaos Knight играет, как на Anti-Mage. На том же Nature's Prophet играет, как на Anti-Mage. Просто так же фармит. Так пусть он фармит на героях, которые сажают на таймер.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!