Miposhka об атмосфере в команде перед мейджором: «У определенных людей друг в друга пропала немного вера»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов рассказал об атмосфере в команде перед мейджором в Арлингтоне, где «Драконы» заняли первое место.

Мы бывает играем, конечно, с любыми командами. Мы играли, по-моему, с PuckChamp, но там еще не было Lil. Я помню, они нас что-то вообще вынесли. Это было до Рияда еще, по-моему, или между Риядом и мейджором. У нас буквально 2 дня было. По-моему, они нас вообще вынесли 2:0. Мы только приехали и что-то как-то немножко не втянулись. Потом чуть-чуть пересмотрели наши драфты и еще что-то, и потом уже выиграли. [...]

На Рияде у нас была некая проблема с верой в себя, что ли. Я б сказал. У определенных людей друг в друга пропала немного вера. И потом мы как-то поняли, что так дело дальше не пойдет, смогли обсудить немножко эти проблемы и поняли, что «Блин, это подход фигня, вообще не канает. Нужно просто начать верить в друг друга, идеи друг друга».

И все, и как-то дальше на доверии начали действовать, и резко прям у нас драфты сменились, больше намного уверенности появилось, и все. Выиграли Tundra и с Secret сыграли 1:1 после того, как мы поговорили.

Ранее Найденов рассказал в интервью о переезде команды в Сербию. Со слов Ярослава, он и его тиммейты уже привыкают к новой стране.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru