Mellojul о третьей карте против Armor: «У меня паники не было. Я понимал, что мы эту игру спокойно можем выиграть»

Мидер состава Россия, Russia, RU One Move Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Казахстан, Kazakhstan, KZ Project Armor на третьей карте матча в региональной квалификации на The International 2022.

У меня лично паники не было. Я понимал, что, в принципе, мы эту игру спокойно можем выиграть, если нам дать просто полный фокус в Sven и за секунду убить его. То есть у нас там было настолько много урона, что там даже Io не успевает спасти.

Там ещё произошёл момент в боте, когда Terrorblade выходил на вышку, мы выходили впятером. Я там станом промазал, это тоже ключевой момент был. Мы должны были вышку забирать, я хотел стан по двоим дать, но так вышло, что вообще ни по кому не попал.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv