Yatoro: «BetBoom Team уже давно так играют, что у них Daxak не керри. В этом их фишка»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук во время личной трансляции на Twitch высказался об игре команды Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

BetBoom уже давно так играют, что у них Daxak не керри – просто третья позиция на Visage, на Nature's Prophet. А как керри играет Noticed. Мне кажется, это для них комфорт, потому что Noticed раньше играл на керри, а Daxak – просто Daxak. Его герои не могут выиграть на керри. Поэтому, мне кажется, в этом их фишка, которую не все читают.

Илья также прокомментировал сегодняшнее поражение команды Россия, Russia, RU BetBoom Team от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Я, на самом деле, расстроен пиками BetBoom Team. Я думал они... Правильно Korb3n говорил, что у меня завышенные ожидания были очень сильные. Я думал, там все будут готовиться, какие-то драфты новые, удивлять чем-то будут. Всякое такое. А здесь просто видишь, что никто ничего не меняет. Все как играли сезоны, так и играют. Это очень грустно.

Ранее Мулярчук ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о том, каких керри в Восточной Европе он уважает больше всего.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitch.tv