Timado: «Во всех моих прошлых командах китайские коллективы были образцами для подражания»

Керри североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Перу, Peru Enzo "Timado" O'Connor поделился своими мыслями о новом патче 7.32, который вышел не так давно в Dota 2. Перуанский киберспортсмен также рассказал, за какую команду он будет болеть в западноевропейской квалификации на The International 2022, и высказался о китайских коллективах.

О патче 7.32

Мне было сложно на керри, потому что на эту роль было много давления. Если противник проходит, тебе нужно прятаться или избегать этого. Многие керри иногда умирали из-за ротаций и прессинга. Роль керри стала чем-то вроде семи-керри.

Pure играл героями дальнего боя и покупал Maelstrom, чтобы оставаться активным, и у него получалось. Теперь же, с дополнительным крипом и отсутствием такого высокого уровня у мидера, керри может играть более жадно. Мне это нравится, мне всегда нравились жадные керри. Не все, но мои классические Terrorblade и Anti-Mage.

О квалификации на TI11 в Европе

Я болею за Team Liquid, потому что они мои друзья. Entity Gaming мне кажутся наиболее сильными. Фаворитами назову их и Team Secret. Но ещё есть время до начала квалификаций, к тому же мы на новом патче, так что кто знает, что может произойти.

О китайских командах

Когда я играл в Южной Америке за Infamous в 2018 году, мы смотрели за Vici Gaming. И в моей текущей команде постоянно обсуждаем PSG.LGD и Team Aster. Во всех моих прошлых командах китайские коллективы были образцами для подражания. Люди постоянно говорят: «Будь как Paparazi灬, как poyoyo, как Monet».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru