Maelstorm об отборе на TI11: «Сейчас любой может обыграть любого»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги вчерашнего игрового дня восточноевропейской квалификации на The International 2022.

Хороший вышел день. Как я уже писал, а если не писал, то напишу, сейчас сейчас любой может обыграть любого. Битва идёт насмерть!

По итогам матча NaVI vs BetBoom могу сказать, что Нави неплохо так подготовились к визажу, но вот ББ капитально разочаровали. Какие-то безыдейные невывозимые пики+линии на 2 и третьей. А ведь драфты всегда были их сильной стороной, но чёто кончился бензин.

VP vs MG

Тут очередная игра, в которой ВП даже не проснулись. Чёто фармили, фидили и победили. Неужели они такой дотой смогут дойти до инта?!

PuckChamp vs Nemiga

Немига просто порвала чампов. И вот теперь уже точно мощно о себе заявила, посмотрим, что будет с соперником посильнее.

HR vs OneMove

Тут ванмув просто красавцы, после провальных первых 2х дней вернулись к своей игре и намертво закрыли ХР. А вот ХР что-то в итоге оказались кораблём со слишком большой дырой и как мне кажется на керри (без негатива)

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me