STORM: «Никаких сюрпризов на квалах не случилось — это наиболее логичный исход»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов подвел промежуточные итоги квалификации на The Internatinal 2022 в Восточной Европе: Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro), Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU BetBoom Team гарантировали себе путевки в квалификацию последнего шанса. Один из этих коллективов попадет сразу в групповой этап.

По итогу в Сингапур от Восточной Европы поедут Аутсайдерс, Нави и Бетбум!

Если смотреть результаты команд за последние пол года, то это наиболее логичный исход, никаких сюрпризов на квалах не случилось, хоть я и думал, что в какой-то момент БетБум отвалятся из-за не самого широкого пула стратегий.

Какие перспективы на самом Инте - это уже другой вопрос, главное отобраться и полететь. Это не последний день квал, завтра будет решаться какая команда из этих трех займет место сразу же в групповом этапе и, пока что, в Аутсайдерс сомневаться не приходиться.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me