Cooman о gpk и depressed kid: «Они даже рядом не стоят вообще»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции сравнил Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина с Россия, Russia, RU Глебом «depressed kid» Зыряновым.

Кто сильнее: gpk или depressed kid? Братуха, они даже рядом не стоят вообще. Они разного уровня игроки – gpk намного выше. Я не знаю, как ты вообще додумался gpk с depressed kid сравнивать. Кто наравне стоит с gpk? Наверное, No[o]ne.

Заур также высказался о людях, которые покупают очень много уровней для Battle Pass:

[Видел ли человека со 100-тысячным уровнем компендиума?] Не, не видел. Мне какое дело до него? Какой смысл покупать такой уровень BP, кроме как вы*******ся? А люди, которые вы*******ся, – они не люди. Такой человек, даже он существует, не купил 100-тысячный уровень компендиума ради какой-то пользы, правильно? Ему никакой пользы нет. Ему достаточно даже 10к, наверное, купить.

Есть люди, у которых денег больше, чем у него, может, в два раза, может, столько, сколько у него, но он не будет этого показывать. Речь не о том, сколько у него денег. Я говорю о том, что нет смысла от этого BP 100-тысячного уровня. Ты за 10-20 тысяч уровней оттуда возьмешь все, что вообще там есть.

Возможно, он настолько щедрый, что он хочет сделать большой призовой фонд для Инта и для этого донатит. Может быть такое. Опять же, не факт. Если это так, то окей, он молодец – задонатил. Все зависит от его намерений, мы же не знаем, что у него в голове. Но вероятнее всего, у него в голове то, о чем я говорю. Это его дело, я просто говорю свое мнение. Это ни меня, ни тебя, никого не должно касаться.

Ранее Шахмурзаев во время личной трансляции поделился со зрителями своим мнением об аркане на Faceless Void Faceless Void.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com