DyrachYO: «У нас появился performance-коуч. Говорит, что сделает из нас мультимиллионеров»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов рассказал о подготовке к предстоящему The International 2022 в Сингапуре. Со слов Шкредова, команда проведет три недели на буткемпе перед началом чемпионата.

О буткемпе

19 сентября я улетаю в Сингапур. Там мы будем буткемпиться три недели. Я не знаю, кто конкретно приедет туда, но там будет с кем играть. Thunder Awaken, кто-то ещё. Говорили, что будет достаточно команд. Тем более, там будет Wild Card. Пока играем с Европой.

О тренере

У нас появился performance-коуч. Он нам рассказывает, что мы будем мультимиллионерами. Он типа психолог, но не психолог. Говорит, что сделает из нас мультимиллионеров. Он дед старый. Мультимиллионер ли он? Я не знаю. Но квартира у него выглядит хорошо. Он уже с кем-то работал. Теперь засыпаю с мыслью, что уже выиграл The International.

Раньше я думал, что главное — показать свой результат. Максимум, на что ты способен. А сейчас — победа или ничего. Раньше было важно показать лучшую игру. Без разницы победа или поражение. А сейчас — только победа.

О западноевропейской квалификации

Мне кажется, Nigma не выиграет квалификацию. Мы с ней немного играли. Мне она не очень нравится. <...> Думаю, что Nigma вообще не пройдёт. Выйдут Team Liquid, Team Secret и Entity. Против Nigma легко играть, если хорошо стоишь линии. Кажется, что SumaiL сможет выиграть линию только у miCKe, но даже тут я не уверен. С Stormstormer и Nisha они равны.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com