SyndereN: «Outsiders не без причины попала в гранд-финал, но BetBoom Team просто поймала волну»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался о результатах восточноевропейской квалификации на The International 2022.

Outsiders [Virtus.pro] не проиграла буквально ни одной игры вплоть до финала, где их раздавили. Мне кажется, в последнее время команды, прошедшие нижнюю сетку, где получают опыт и большее количество игр на новом патче, учатся чему-то и возвращаются сильнее, выигрывая финалы.

BetBoom Team проделала отличную работу. Я думаю, у них были очень сильные драфты. Как по мне, это одна из команд, которая осознала, насколько сильна Death Prophet, раньше остальных. Они уничтожили этот гранд-финал с этой Death Prophet и EnigmaDeath Prophet на пятой позиции приносила просто невероятную пользу. И я думаю, до людей только доходит, насколько она хороша в текущем патче.

Большая часть людей выбирала Outsiders своим фаворитом на этой квалификации, учитывая то, что она почти прошла на The International 2022 по очкам. Команда выглядела одной из сильнейших и не без причины попала в гранд-финал, но BetBoom Team просто поймала волну.

Ранее датчанин также высказался о падении темпов роста призового фонда The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru